BEM FTSP

SUSUNAN PENGURUS ORMAWA FAKULTAS
PERIODE 2015
FAKULTAS : TEKNIK SIPIL DAN PERENCANAAN

 
PARLEMEN MAHASISWA
 
Ketua Parlemen Galuh Candra Nayo 051.11.017
Sekretaris Yulia Andriana M 051.11.037
Komisi 1 ( Admin & Keuangan )           
Koordinator
Devira Ulfia 052.13.020
 
Komisi 2 (Kesejahteraan Masyarakat )
Koordinator
Rachmania Wanodyatama 052.12.088
 
Komisi 3 ( Hubungan Luar )
Koordinator
Andi MAF 051.12.010
Komisi 4 ( Pengendalian Dan
Pengembangan Organisasi )
Koordinator
Prasetya Mulya 051.11.032
Komisi 5 ( Komite Disiplin )
Koordinator
Azriadi Bayang 051.13.017


BADAN EKSEKUTIF MAHASISWA
 
Ketua BEM    Rahmat Fachrizal Idham 052.11.055
Wakil Ketua  Yosua Christopher 051.12.094
Sekretaris 1   Citra Neza 051.12.022
Sekretaris 2   Hani Ananda P 052.13.031
Bendahara 1 Dessy Noviastuti 052.11.063
Bendahara 2 Claudia Angelina 051.12.023
Divisi POK
Ketua
Alfin Kurniawan 052.11.008
Divisi Humas :
Ketua
Achmad Ibnu 052.11.044
Divisi Kastrat      
Ketua
Elsa Pratiwi 052.11.011
Divisi Danus
Ketua
M. Permana S 052.11.025
Divi Minat & Bakat
Ketua
Febiola Khansa           051.12.031


HIMPUNAN
 
Ketua Himpunan   Teknik Sipil                   Leonardus Novel Deo 051.11.039
Wakil Ketua Himpunan                       Selfin Anugrah 051.11.047
Sekretaris                                                 Esabella 051.11.014
Bendahara Mira Astria Maharani                           051.11.045
 
Ketua Himpunan Teknik Arsitektur Auliangga Archibald Djagie 052.12.024
Wakil Ketua Anak Agung Sagung APS 052.12.013
Sekretaris I Mutiara Pudya W 052.12.017
Sekretaris II Alifa Imama Syahnovy 052.13.078
Bendahara I Jeanie Prisca                                            052.12.056
Bendahara II Adelina Larastrinanda 052.12.001












PERIODE 2014 – 2015
FAKULTAS : TEKNIK SIPIL DAN PERENCANAAN



Ketua : Galuh Chandra Nayo
Sekretaris : Yulia Andriana Manurung

Komisi 1 (Administrasi & Keuangan)
Koordinator : Devira Ulfia

Komisi 2 (Kesejahteraan Masyarakat)
Koordinator : Rachmaania Wanodyatama

Komisi 3 (Hubungan Luar)
Koordinator : Andi MAF
 
Komisi 4 (Pengendalian dan Pengembangan Organisasi)
Koordinator : Prasetya Mulya
 
Komisi 5 (Komite Disiplin)
Koordinator : Azriadi Bayang
  ===================================================================================================================================================

BADAN EKSEKUTIF MAHASISWA
 
  1. Ketua : Rachmat Fachrizal Idham
  2. Wakil Ketua : Yosua Chistopher
  3. Sekretaris 1: Citra Neza
  4. Sekretaris 2: Hani Amanda P
  5. Bendahara 1: Dessy Noviastuti
  6. Bendahara 2 : Claudia Angelina
  7. Ketua Divisi POK : Alfin Kurniawan
  8. Ketua Divisi Humas : Achmad Ibnu
  9. Ketua Divisi Kastrat : Elsa Pratiwi
  10. Ketua Divisi Danus : M. Permana S.
  11. Ketua Divisi Minat dan Bakat : Fabiola Khansa
  ================================================================================================================================================

 HIMPUNAN MAHASISWA TEKNIK SIPIL
 
  1. Ketua : Leonardus Novel Deo
  2. Wakil Ketua : Selfin Anugrah
  3. Sekretaris : Esabella
  4. Bendahara : Mira Astria Maharani 

DIVISI BIDANG AKADEMIS
KETUA : M. Davin Azhar
.
DIVISI BIDANG ACARA
KETUA : Nur Azis Hamid

DIVISI BIDANG HUMAS
KETUA : Alvin Fauzan Putrandra

DIVISI BIDANG KEMAHASISWAAN
KETUA : Fachrizal Abdullah


====================================================================================================================================================
.
HIMPUNAN MAHASISWA TEKNIK ARSITEKTUR
 
  1. Ketua : Auliangga Archibald
  2. Wakil Ketua : Anak Agung S. Ayu Tirta Purwita Sari
  3. Sekretaris : Mutiara Pudya W., Alifa Imama
  4. Bendahara : Jeanne Prisca, Adelina

DIVISI BIDANG AKADEMIS
KETUA : Richo Setiawan
.
DIVISI BIDANG LDU
KETUA : Dea Musholiha

DIVISI BIDANG HUMAS
KETUA : Alvin Fauzan Putrandra

​DIVISI BIDANG KEMAHASISWAAN
KETUA : Ken Reo Dewabayu

​DIVISI BIDANG MINAT BAKAT
KETUA : Sara Bidadara Hawa
 
DIVISI BIDANG HUMAS
KETUA : Nicky Azalea

DIVISI BIDANG BPOH
KETUA : Widyotomo Jati

DIVISI BIDANG perlengkapan
KETUA : Finza Hutama Putra