BEM FALTL

SUSUNAN PENGURUS ORMAWA FAKULTAS
PERIODE 2014 – 2015
FAKULTAS : FALTL
 
PARLEMEN MAHASISWA
 
  1. Ketua : NOVERIZKI
  2. Sekretaris : SONIA MARIANA DAOS
  3. Komisi I Akademis : JEHAN NOOR AUDIA
  4. Komisi II Administrasi dan Keuangan : TRI ORIYINKI
  5. Komisi III Kesejahteraan Mahasiswa dan Pengabdian Masyarakat : MUHAMMAD SONNY W
  6. Komisi IV Pembinaan dan Pengembangan Organisasi : HANIF IBNU FAJAR
  7. Komisi V Disiplin : SHERLY THERESIA G.
 
BADAN EKSEKUTIF MAHASISWA
 
  1. Ketua : DEDI ALFA JULIAN
  2. Wakil Ketua : SUTRISNO
  3. Sekretaris : NADIAH YOLA PUTRI
  4. Bendahara : NOVITA INDRIANI
  5. Ka. Dep Bidang 12 Mei : DAKSA SAPUTRA
  6. Ka. Dep. Pengabdian Masyarakat : REHAN SATRIAWAN
  7. Ka. Dep Senbud OR : BENEDICTUS RIZKY
  8. Ka. Dep (PPPO) Pelatihan Pengembangan dan Pembinaan Organisasi Parlemen : ZAHRA AYUDIA
  9. Divisi Kominfo : NOVRIZAL ABDUL AZIZ
 
 
HIMPUNAN MAHASISWA JURUSAN ARSITEKTUR LANSEKAP
 
  1. Ketua : MUHAMMAD AZFARY AULIADY
  2. Wakil Ketua : CATHERINE NEYSA BELINDA
  3. Sekretaris : CHINTYA LARASATI Br. LUBIS
  4. Bendahara : DATA OCTYVIANI
  5. Ka. Dep. Penelitian dan Keilmuan : PRITA AZARIA
  6. Ka. Dep. Internal dan Eksternal : HENDRY AJI P.
  7. Ka. Dep. Kemahasiswaan : HASRI SEKAR AYU
  8. Ka. Dep. Seni dan Budaya : JOVAN IMMANUEL M.
 
HIMPUNAN MAHASISWA JURUSAN TEKNIK LINGKUNGAN
 
  1. Ketua : DAVID JONATHAN
  2. Wakil Ketua : DANTI FADHILA
  3. Sekretaris I : WIDYA PERMATA SIWI
  4. Sekretaris II : NABILA
  5. Bendahara I : ADZRA RAIHANA
  6. Bendahara II : PUTERI DENITA NOVIANTI
  7. Ka, Bid. Humas  : DIKI SAPUTRA PRAMADIYTA
  8. Ka. Bid. Minat dan Bakat : M. FAISAL RABANI
  9. Ka. Dep. Penelitian dan Pendidikan : MAULIDYANTI
 
HIMPUNAN MAHASISWA JURUSAN TEKNIK PLANOLOGI
 
  1. Ketua : RIDHO RIFKY ARIANSYAH
  2. Wakil Ketua : PETRUS RENGGO
  3. Sekretaris I : ARIESTA DIANTY P.
  4. Sekretaris II : SITI HAWA FITRAH
  5. Bendahara  : MARIA CRISTY
  6. Ka. Dep. Pendidikan Pengembangan Organisasi : RISSA Y D J
  7. Minat dan Bakat : INDRA PUTRA JAYA
  8. Ka. Dep. Pengembangan Ilmu : ANDHIKA ANDARU P.
  9. Ka. Dep. Publikasi : M. FADILAH R.
  10. Ka. Dep. Dana Usaha : R. FARIED W.H.